Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей / Расписание врачей амбулаторно - поликлинического приема

Расписание врачей амбулаторно - поликлинического приема

Up one level

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ АМБУЛАТОРНО - ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ПРИЕМА
ГБУЗ "Районная больница г. Касли"

 

ФИО врача Специальность № Каб. Дни недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кадочникова О.Р.Акушер-гинеколог 106 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00  
Коротаева С.Г. Педиатр участковый 201 12:00 – 16:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00 09:00 – 10:00  
Челяпина Е.Н Педиатр участковый 202 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 11:00 – 15:00 08:00 – 12:00 12:00 – 16:00  
Баимова Т.Г. Педиатр участковый 203 12:00 – 16:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00  
Куков И.С. Педиатр участковый 204 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 11:00 – 15:00 08:00 – 12:00 12:00 – 16:00  
Волкова О.А. Зубной врач 206 08:00 – 13:00 13:00 – 17:00 08:00 – 13:00 13:00 – 17:00 08:00 – 13:00  
Колебина Н.М. Врач общей практики 218 08:00 – 14:00 09:00 – 15:00 13:00 – 17:00 09:00 – 15:00 08:00 – 14:00  
Иванцов Ф.А Дерматолог 221 08:00 – 13:00 08:00 – 13:00   08:00 – 13:00 08:00 – 13:00  
Лягинскова Н.А. Невролог 302 08:00 – 14:00 09:00 – 14:00 08:00 – 14:00 09:00 – 14:00 08:00 – 14:00  
Осинцева Е.Н. Офтальмолог 303 08:30 – 12:00 09:00 – 12:00 08:30 – 12:00 09:00 – 12:00 08:30 – 12:00  
Картошкина Н.М. Невролог 304 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00  
12:30 – 15:00 12:30 – 15:00 12:30 – 15:00 12:30 – 15:00 12:30 – 15:00  
Болховский А.В. Хирург 313   08:00 – 14:00   08:00 – 14:00    
Костин А.Ю. Хирург 313   09:00 – 14:00        
Корытина Т.Н. Терапевт участковый 314 08:00 – 13:00 09:00 – 13:00 08:00 – 13:00 09:00 – 13:00 12:00 – 17:00  
Пшеничников А.Ф Уролог 315     16:00 – 17:00     09:00 – 12:00
Стобиков П.М. Хирург 315 09:00 – 13:00   08:00 – 12:00   09:00 – 13:00  
Пинчук В.Н. Терапевт участковый 316 10:00 – 15:00 12:00 – 17:00 10:00 – 15:00 09:00 – 14:00 10:00 – 15:00  
Вильчинский А.В. Врач общей практики 317 08:00 – 13:00 09:00 – 13:00 08:00 – 13:00 12:00 – 17:00 08:00 – 13:00  
Войкина Е.С. Эндокринолог 317           09:00 – 13:00
Григорьева Н.А. Терапевт участковый 318 12:00 – 17:00 09:00 – 13:00 08:00 – 13:00 09:00 – 13:00 08:00 – 13:00  
Шарандо Н.Н. Инфекционист 324 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00  
Ураков В.М. Оториноларинголог 401 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00  
Чеботаев Е.В. Онколог 403 15:00 – 17:00 08:15 – 12:00   08:15 – 12:00    
Шувалов Р.А. Онколог 403     17:00 – 19:00     10:00 – 12:00
Тараторина А.П. Стоматолог 417 13:00 – 17:00 08:00 – 13:00 13:00 – 17:00 08:00 – 13:00 13:00 – 17:00  
Екимова Л.А. Зубной врач 422 08:00 – 13:00 14:00 – 17:00 08:00 – 13:00 14:00 – 17:00 08:00 – 13:00  
Широкова Г.Г. Стоматолог 422 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00  
Губарева Г.Ю. Акушер-гинеколог 107 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 11:30 – 14:30  

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

Чудиновская Светлана Ивановна
Врач рентгенолог

№ 116

Флюорографический кабинет

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Кашина Ольга Александровна
Акушерка

№ 107

Женский смотровой
кабинет

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Иванцов Федор Алексеевич
Врач смотрового кабинета

№ 223

Мужской смотровой кабинет

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Небылицина Светлана Геннадьевна
Процедурная медсестра

№ 322

Процедурный кабинет

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

Глухова Татьяна Владимировна
Прививочная медсестра

№ 307

Прививочный кабинет

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Фадеева Ольга Павловна
Врач функциональной диагностики

№ 319

ЭКГ, ФИЛ
холторовское мониторирование ЭКГ, А/Д

-

15.00-18.00

-

15.00-18.00

-

Лягинскова Лидия Егоровна
Врач функциональной диагностики

№ 301

ЭХОКС

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Назарова Наталья Юрьевна
Медсестра функциональной диагностики

№ 418

№ 319

ФИЛ

ЭКГ

8.00-9.00

9.00-15.00

8.00-9.00

9.00-15.00

8.00-9.00

9.00-15.00

8.00-9.00

9.00-15.00

8.00-9.00

9.00-15.00

Уракова Галина Васильевна
Физиотерапевт

№212

№ 217

Прием больных

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

Ворощук Павел Мирославович
Врач эндоскопист

№ 323

Эндоскопия

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Шарандо Игорь Николаевич

№ 405

Рентгенологический кабинет

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

Мелехин Сергей Сергеевич
Врач рентгенолог
Жидков Олег Владимирович
Врач рентгенолог

Лечеб
корпус

Спиральная компьютерная томография

9.00-13.00

 

15.00-18.00

9.00-13.00

 

15.00-18.00

9.00-13.00

 

15.00-18.00

9.00-13.00

 

15.00-18.00

9.00-13.00

 

15.00-18.00

Шарандо Игорь Николаевич
Врач лучевой диагностики

№ 406

УЗИ

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

№ 414

Маммография

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Игнатова Екатерина Николаевна
Врач УЗИ-диагностики

Лечеб корпус

УЗИ женское

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

-

Максимова Галина Львовна
Председатель ВК

№ 308

Врачебная комиссия

-

14.00-16.00

-

12.00-14.00

11.00-13.00

 

Обмен ссылками
poker promotions, poker cash provides, poker software reductions and exclusive promotions. |
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Районная больница г. Касли», 2010—2016

Создание: Prime