Вверх на один уровень
🩺14.10.2023 г. из ОМО ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница» с целью лечебно-консультативной помощи, к нам приезжают врачи-специалисты из Челябинска, которые будут вести консультации, уже обследованных ранее пациентов.
👩⚕️Для того чтобы получить направление на прием к лечащим врачам из Челябинска, нужно до 06.10.2023 обратиться к своему лечащему терапевту, через регистратуру поликлиники:
- при себе иметь паспорт, снилс, полис, а также все результаты диагностических и лабораторных исследований, которые проводились ранее.
👨⚕️Терапевт проведет осмотр и ознакомится с документами, примет решение о направлении к «узкому» врачу на консультацию и , возможно, назначит ряд исследований для подготовке к консультации.
🗓️14.10.2023 года к нам приедут следующие врачи-специалисты:
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Эндокринолог
Невролог
Сосудистый хирург
Пульмонолог